Dossier
Appartement en vente á Madrid
REF. 1070

90 m2

3

2

1

6
vente: 930.000 €
Description
Appartement en vente á Madrid, avec 90 m2, 3 chambres et 2 salles de bain, Garage et Ascenseur.
Caractéristiques
Prix de vente 930.000 €
Prix/m² 10.333
Année de construction 1987
Construit 90 m2
Utile 83 m2
Chambres 3
Salles de bain 2
Cuisine Meublée
Chauffage
Etage 6

Nous contacter

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:

 Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité
Propriétés similaires:
 
850 000 €
REF. 1063  117 m2  3  1
Appartement en vente á Madrid, avec 117 m2, 3 chambres et 1 salles de bain, Ascenseur et Air conditionné.
 
780 000 €
REF. 1069  116 m2  3  2
Appartement en vente á Madrid, avec 116 m2, 3 chambres et 2 salles de bain, Garage et Ascenseur.